Agonismo 2015/2016

Giovani Ski College

  • Chenetti Alessia
  • Fontanive Giacomo

Ragazzi Allievi

  • Chiocchetti Emma
  • Bonaccini Mattia
  • Iellici Aurora
  • Chiocchetti Alessandro
  • Dellantonio Fabio
  • Ganz Massimo
  • Pedri Federico
  • Bonaccini Gabriele
  • Gloder Tommaso
  • Zanoner Filippo

Cuccioli 1

  • Chiocchetti Ambra
  • Chenetti Nicole
  • Franceschetti Filippo
  • Vianello Luca Zeno
  • Tocco Christian
  • Olcese Tommaso
  • Dellantonio Andrea

Cuccioli 2

  • Serpa Francesco Saverio
  • Stoffie Simone
  • Zanol Florio
  • Defrancesco Federico
  • Martinello Giacomo
  • Mastrobastista Daniele
  • Iellici Roberto

Baby 1

  • Vianello Sebastiano
  • Fiorot Swami
  • Scarpa Sebastiano
  • Zanoner Luca
  • Zambelli Giulia
  • Valt Edoardo
  • Zanon Lara
  • Guaia Lucilla
  • Baglioni Filippo

Baby 2

  • Gottardi Camilla
  • Pastore Victoria
  • Ceni Giacomo
  • Deville Riccardo
  • Deville Stefania
  • Deville Davide
  • Chiocchetti Gaia
  • Burlon Simone

Tutti i corsi

Corso Multidiscipline

  • Chenetti Sophie
  • Donei Alessia
  • Zanoner Tommaso

Corso Avanzato

  • Azzolini Poggioli Matteo
  • Baraldini Camilla
  • Beltrami Viola
  • Bez Alessandro
  • Bez Federico
  • Busnelli Francesco
  • Camillo Francesco
  • Ceni Filippo
  • Chenetti Denise
  • Chioccheti Aida
  • Chiocchetti Martin
  • Colombi Achille Elia
  • Colombi Beatrice
  • Corrent Alexander
  • De Faveri Filippo
  • De Faveri Margherita
  • De Pellegrini Nicolò
  • Donei Francesca
  • Donei Riccardo
  • Fontana Arianna
  • Fontana Federico
  • Giuria Roberto
  • Globo Alex
  • Martelli Sofia
  • Martinello Eleonora
  • Mindrut Dens Nicolas
  • Orosfai Ariana Roxana
  • Pelladoni Filippo
  • Pellegrini Gabriele
  • Peterlini Davide
  • Pizzigallo Leonardo
  • Pizzigallo Sebastiano
  • Santonicola Camilla
  • Santonicola Pietro
  • Sommariva Alessia
  • Stoffie Alessio
  • Tocco Elisa
  • Valdagnini Giulia
  • Volcan Meryem
  • Volcan Valentino
  • Vuerich Giulia
  • Zorzi Alessandro
  • Zulian Valentina
  • Globo Paolo
  • Sprea M.Gabriel
  • Rossi Benedetta
  • Grimoldi Adriano
  • Zambelli Alessandro
  • Implantini Francesco

Corso Agonistico

  • Baglioni Filippo
  • Bailo Pietro
  • Bilo Rachele
  • Bonaccini Gabriele
  • Bonaccini Mattia
  • Burlon Simone
  • Ceni Giacomo
  • Chenetti Alessia
  • Chenetti Nicole
  • Chiocchetti Alessandro
  • Chiocchetti Ambra
  • Chiocchetti Emma
  • Chiocchetti Gaia
  • Defrancesco Federico
  • Dellantonio Andrea
  • Dellantonio Fabio
  • Deville Davide
  • Deville Riccardo
  • Deville Stefania
  • Fiorot Swami
  • Fontanive Giacomo
  • Franceschetti Filippo
  • Gaggioli Tommaso
  • Ganz Massimo
  • Gloder Tommaso
  • Gottardi Camilla
  • Guaia Lucilla
  • Iellici Aurora
  • Iellici Roberto
  • Martinello Giacomo
  • Mastrobattista Daniele
  • Olcese Tommaso
  • Pastore Victoria
  • Pedri Federico
  • Scarpa Sebastiano
  • Serpa Francesco Saverio
  • Stoffie Simone
  • Tocco Christian
  • Valt Edoardo
  • Vianello Luca Zeno
  • Vianello Sebastiano
  • Zambelli Giulia
  • Zanol Florio
  • Zanon Lara
  • Zanoner Filippo
  • Zanoner Luca

Corso Base

  • Battisti Alessandro
  • Blasco Alessandro
  • Chiocchetti Tommaso
  • Cincelli Luca
  • Corrà Sergio
  • Costa Matteo
  • Dallio Alice
  • Degiampietro Roberto
  • Dellantonio Alessandro
  • Dellantonio Pietro
  • Dellantonio Riccardo
  • Donei Lukas
  • Fontana Rocco
  • Vanzo Nicole
  • Zaon Enrico
  • Zanon Federico
  • Redolf Filippo Maria

Corso Free Ride

  • Abate Simone
  • Babini Alessandro
  • Braito Gabriele
  • Brunel Lorenzo
  • Chenetti Cristian
  • Chiocchetti Federico
  • Colombi Gaia
  • Desirena Gianmatteo
  • Pellegrin Andrea
  • Sommariva Andreas
  • Zanoner Andrea
  • Zanoner Riccardo
  • Mich Ermanno
  • Marconi Lorenzo

Corso SuperBaby

  • Baglioni Vittoria
  • Battisti Nicolò
  • Bovo Cristian
  • Defrancesco Andrea
  • Fontana Amir
  • Pescosta Emma
  • Poschiavin Simone
  • Tagliaferro Matteo
  • Valt Alessandro
  • Zambelli Carlotta
  • Zanon Giada
  • Zanoner Simone
  • Fiorot Suen